Руководство. Педагогический состав

 

 

Автономная некоммерческая организаци профессионального образования

«Международная академия современных технологий»

 

 

РУКОВОДСТВО

Должность

Фамилия, имя, отчество Контакты
Директор Жуков Валентин Валентинович Тел. 62-40-79

e-mail: poumust2017@mail.ru

Зам. директора

 

Казакова Екатерина Валерьевна Тел. 62-40-79

e-mail: poumast2017@mail.ru

Зав.учебным отделом Караваева Людмила Ивановна Тел. 65-54-73

e-mail: poumast2017@mail.ru

Главный бухгалтер Попкова Татьяна Александровна Тел. 65-54-66

e-mail: poumast2017@mail.ru

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ  РАБОТНИКОВ

  

 

№№

П/П

 

Ф.И.О.

преподавателя

 

Должность преподавателя

 

Перечень преподаваемых дисциплин

 

Уровень образования, квалификация

Ученая степень, ученое звание, категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по спе-циаль-ности
 

1.

 

Алексеева Елена Григорьевна

 

По договору ГПХ

Экономика организации

Бухгалтерский учет

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

 Высшее

″Маркетолог″

 

Второе высшее

″Психолог. Преподаватель психологии″

 

Маркетинг

 

Психология

 

 

 

13

 

5

2. Аверьянова Татьяна Васильевна

 

 

 

По договору ГПХ

 

Трудовое право

 

Высшее

«Инженер»

 

Кадидат экономич. наук

 

 

Технология машиностроения

— Профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция»,

2017

— Повышение квалификации  «Преподавание дисциплин экономического и управленческого блока на основе учебной модели (симулятора) с применением дистанционных образовательных технологий», 2017

 

36

 

18

3. Боханов Владимир Владимирович По договору ГПХ Информатика

Информатика и ИКТ

Высшее «Экономист»

 

Второе высшее

«Специалист по сервису и туризму»

 

Кадидат экономич. наук,

доцент

Финансы и кредит

Социально-культурный сервис и туризм

— Повышение квалификации «Особенности преподавания безопасности жизнедеятельности в высшем профессиональном образовании», 2018

— Повышение квалификации «Противодействие коррупции», 2018

— Повышение квалификации

«Функционирование электронно-образовательной среды высшего учебного заведения», 2017

— Профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция», 2017

 

— Повышение квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2016

— Повышение квалификации «Экономика», 2016

— Повышение квалификации

«Информационные технологии в управлении, 2015

 

16

 

13

4.

 

Жуков Валентин Валентинович  Внутренний совместитель География

История

География туризма

Охрана  труда

Менеджмент

Управление персоналом

Предоставление туроператорских услуг

Управление функциональным подразделением организации

 

Высшее

″Учитель географии″

 

Второе высшее ″Менеджер″

 

1-я категория

 

География

 

 

 

Менеджмент организации

— Профессиональная переподготовка по программе ″Оценка бизнеса″, 2010г.

— Повышение квалификации по программе ″Учитель географии″, 2015г.

— Повышение квалификации по программе ″Учитель истории″, 2016г.

— Профессиональная переподготовка по программе ″Охрана труда″, 2016г.

 

26

 

26

5. Жуков Владислав Валентинович По договору ГПХ

 

История Неполное высшее История и право 1 1
6. Золкина Елена Станиславовна Штатный преподаватель Бронирование гостиничных услуг Прием, размещение и выписка гостей

Организация обслуживания гостей в процессе проживания Продажа гостиничного продукта Предоставление турагентских услуг

Предоставление услуг по сопровождению туристов

 

Высшее

″Учитель немецкого языка″

 

1-я категория

 

Немецкий язык

— Профессиональная переподготовка по программе ″Организатор туризма″, 2012г.

— Стажировка по программе ″Директор туристической фирмы″, 2013г.

— Стажировка по программе ″Инженерно-техническое оснащение гостиниц и туркомплексов″, 2013г.

— Повышение квалификации по программе ″Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности″, 2014г.

 

33

 

33

7. Ермаченкова Ирина Андреевна По договору ГПХ Визаж

Грим

Высшее

«Учитель изобразительного искусства»

 

Среднее профессиональное образование

″Технолог-эстетист с углубленной медицинской подготовкой″

1-я категория Изобразительное Искусство

 

 

 

Косметика и визажное искусство

-Повышение квалификации по программе ″Подготовка к сопровождению лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностьью к контексте конкурсного движения ″Абилимпикс″: волонтерский, организационный, экспертный аспекты″, 2018

-Повышение квалификации по программе ″Текстурные прически. Греческая коса.″, 2018

-Повышение квалификации по программе ″Beauty intensive″, 2019

 

 

10

 

10

8. Казакова Екатерина Валерьевна Внутренний совместитель Английский язык

Деловой английский язык

Латинский язык

Высшее

″Учитель английского и немецкого языков″

 

Второе высшее ″Менеджер″

 

Кандидат политич. наук

 

Филология

 

 

Государственное и муниципальное управление

 

 

 

 

14

 

9

 

9.

 

 

Караваева Людмила Ивановна

 

Внутренний совместитель

 

Обществознание

Высшее

″Учитель истории, обществоведения и английского языка″

Среднее профессиональное

″Юрист″

 

1-я категория

 

История, обществоведение и английский язык

 

Правоведение

 

 

 

32

 

32

10. Козлова Алена Алексеевна Штатный преподаватель Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи, Эстетика Высшее

″Бакалавр″

 

Магистратура

 

Педагогическое образование, 2018г.

 

Филология,

1-й курс

 

4

 

4

11. Лаврова Елена Викторовна По договору ГПХ Организационно-техническое обеспечение работы судов

Архивное дело в суде

Судебная статистика

Информатизация деятельности суда

Управление персоналом

 

 

 

 

 

 

 

Высшее

″Менеджер″

 

Среднее профессиональное

″Юрист″

 

 

Магистратура

Кандидат экономич. наук, доцент Менеджмент

 

 

Право и социальное обеспечение

 

 

Юриспруденция,

3-й курс

— Профессиональная переподготовка по программе ″Государственное и муниципальное управление″, 2015г.

— Профессиональная переподготовка по программе ″Юриспруденция″, 2017г.

— Повышение квалификации по программе ″Применение инструментов личностно-профессиональной диагностики и оценки управленческих кадров″, 2016г.

— Повышение квалификации по программе ″Управление людскими, финансовыми ресурсами при создании систем дистанционного образования″, 2017г.

— Повышение квалификации по программе ″Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья″, 2017г.

— Повышение квалификации по программе ″Управление персоналом″, 2018г.

— Профессиональная переподготовка по программе ″Менеджер по туризму″, 2019г.

 

23

 

17

12. Лапотько Ольга Вячеславовна По договору ГПХ Технология косметических услуг

Диетология

 

Высшее

″Врач″

 

1-я категория

 

Лечебное дело

— Клиническая ординатура по специальности ″Дерматовенерология″, 2008г.

— Профессиональная переподготовка по программе ″Косметология″, 2016г.

 

 

16

 

5

13. Лезникова Надежда Владимировна По договору ГПХ Проведение эстетико-технологических процессов услуг маникюра и педикюра Среднее профессиональное

 

Профессиональное обучение

 

 

 

 

Мастер маникюра и педикюра

 

 

 

 

Повышение квалификации  по программе ″Мастер по моделированию ногтей гелем. Ногтевой дизайн.″, 2010

9 9
14. Леонова Ольга Петровна По договору ГПХ Физическая культура

ОБЖ

Высшее

″Преподаватель-тренер по фехтованию″

1-я категория Физическая культура и спорт — Повышение квалификации по программе ″Профессиональная компетентность учителя физической культуры в условиях реализации требований ФГОС″, 2017г.

 

 

36

 

22

15. Максунов Николай Александрович По договору ГПХ Психология делового общения

Психология и профессиональная этика

Сервисная деятельность

Стандартизация и подтверждение соответствия

Безопасность жизнедеятель-ностти

Высшее

«Инженер»

 

 

Второе высшее

″Менеджер″

 

 

 

 

 

1-я категория

Радиотехника

 

 

 

 

Менеджмент

— Профессиональная переподготовка по программе ″Социальная работа″, 2017г.

— Повышение квалификации по программе ″Система управления обучением Moodle″, 2018г.

 

 

47

 

12

16. Новоселова Юлия Леонидовна По договору ГПХ Технология массажа Высшее

″Физическая культура и спорт″

 

Профессиональное обучение

Преподаватель физической культуры. Тренер.

 

Инструктор лечебной физкультуры

 

— Повышение квалификации по программе ″Медицинский массаж″, 2011

— Повышение квалификации по программе ″Лечебная физическая культура″, 2011

 

 

23

 

23

17. Пономарева Евгения Сергеевна

 

 

 

 

 

По договору ГПХ Организация и выполнение технологических процессов парикмахерских услуг

Подбор форм причесок и их выполнение с учетом индивидуальных особенностей потребителей

Актуальные тенденции и современные технологии парикмахерских услуг

Среднее профессиональное

«Товаровед»

 

Профессиональное обучение

 

Товароведение

 

 

Парикмахер

 

13

 

 

5

18. Пьянченкова Елена Сергеевна По договору ГПХ История изобразительного искусства,

Цветоведение и специальный рисунок

Стиль и история искусства

Основы пластической анатомии

 

Высшее

″Учитель изобразительного искусства и трудового обучения″

 

 

 

Черчение, изобразительное искусство и труд

Повышение квалификации по программе ″Актуальные проблемы в реализации жилищных прав детей-сирот. Инструменты анализа жилищной ситуации″, 2018г.  

33

 

31

19. Романова Екатерина Сергеевна По договору ГПХ Теория государства и права

Конституционное право

Правоохранитель-ные и судебные органы

Гражданское право

Гражданский процесс

Высшее

«Юрист»

Юриспруденция Повышение квалификации «Организационно-правовые вопросы получения СПО», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: преподаватель профессионального образования», 2017

Повышение квалификации «Организация оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся», 2018

 

7

 

6

20. Саливон Алексей Владимирович Внутренний совместитель Математика, Естествознание (физика)

Астрономия

Высшее

″Учитель физики и информатики″

 

 

 

Физика с дополнительной специальностью Информатика  

 

 

5

 

5

21. Федоренков Василий Владимирович По договору ГПХ Уголовное право

Уголовный процесс

Обеспечение исполнения решений суда

 

Высшее

″Юрист″

Председа-тель Руд-нянской коллегии адвокатов Смолен-ской области Юриспруденция  

34

 

6

22. Пришляк Елена Ивановна По договору ГПХ Естествознание (химия, биология)

Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии Основы дерматологии,

Основы гигиены и экологии человека, Анатомия и физиология человека

Среднее профессиональное

″Медицинская сестра″

 

Высшее

″Бакалавр″

 

 

 

 

Сестринское дело

 

 

 

Специальное (дефектологи-ческое) образование, 2019г.

 

 

5

 

5