Руководство. Педагогический состав

 

 

Автономная некоммерческая организаци профессионального образования

«Международная академия современных технологий»

 

 

РУКОВОДСТВО

Должность

Фамилия, имя, отчество Контакты
Директор Жуков Валентин Валентинович Тел. 62-40-79

e-mail: poumust2017@mail.ru

Зам. директора

 

Казакова Екатерина Валерьевна Тел. 62-40-79

e-mail: poumast2017@mail.ru

Зав.учебным отделом Караваева Людмила Ивановна Тел. 65-54-73

e-mail: poumast2017@mail.ru

Главный бухгалтер Попкова Татьяна Александровна Тел. 65-54-66

e-mail: poumast2017@mail.ru

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ  РАБОТНИКОВ

  

 

№№

П/П

 

Ф.И.О.

преподавателя

 

Должность преподавателя

 

Перечень преподаваемых дисциплин

 

Уровень образования, квалификация

Ученая степень, ученое звание, категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по спе-циаль-ности
 

1.

 

Алексеева Елена Григорьевна

 

По договору ГПХ

Экономика организации

Бухгалтерский учет

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

 Высшее

″Маркетолог″

 

Второе высшее

″Психолог. Преподаватель психологии″

 

Маркетинг

 

Психология

 

 

 

13

 

5

2. Боханов Владимир Владимирович По договору ГПХ Информатика

Информатика и ИКТ

Высшее «Экономист»

 

Второе высшее

«Специалист по сервису и туризму»

 

Кадидат экономич. наук,

доцент

Финансы и кредит

Социально-культурный сервис и туризм

— Повышение квалификации «Особенности преподавания безопасности жизнедеятельности в высшем профессиональном образовании», 2018

— Повышение квалификации «Противодействие коррупции», 2018

— Повышение квалификации

«Функционирование электронно-образовательной среды высшего учебного заведения», 2017

— Профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция», 2017

 

— Повышение квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2016

— Повышение квалификации «Экономика», 2016

— Повышение квалификации

«Информационные технологии в управлении, 2015

 

16

 

13

3.

 

Жуков Валентин Валентинович  Внутренний совместитель География

История

География туризма

Охрана  труда

Менеджмент

Управление персоналом

Предоставление туроператорских услуг

Управление функциональным подразделением организации

 

Высшее

″Учитель географии″

 

Второе высшее ″Менеджер″

 

1-я категория

 

География

 

 

 

Менеджмент организации

 

История и право

— Профессиональная переподготовка по программе ″Оценка бизнеса″, 2010г.

— Повышение квалификации по программе ″Учитель географии″, 2015г.

— Повышение квалификации по программе ″Учитель истории″, 2016г.

— Профессиональная переподготовка по программе ″Охрана труда″, 2016г.

 

26

 

26

4. Золкина Елена Станиславовна Штатный преподаватель Бронирование гостиничных услуг Прием, размещение и выписка гостей

Организация обслуживания гостей в процессе проживания Продажа гостиничного продукта Предоставление турагентских услуг

Предоставление услуг по сопровождению туристов

 

Высшее

″Учитель немецкого языка″

 

1-я категория

 

Немецкий язык

— Профессиональная переподготовка по программе ″Организатор туризма″, 2012г.

— Стажировка по программе ″Директор туристической фирмы″, 2013г.

— Стажировка по программе ″Инженерно-техническое оснащение гостиниц и туркомплексов″, 2013г.

— Повышение квалификации по программе ″Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности″, 2014г.

 

33

 

33

5. Ермаченкова Ирина Андреевна По договору ГПХ Визаж

Грим

Высшее

«Учитель изобразительного искусства»

 

Среднее профессиональное образование

″Технолог-эстетист с углубленной медицинской подготовкой″

1-я категория Изобразительное Искусство

 

 

 

Косметика и визажное искусство

-Повышение квалификации по программе ″Подготовка к сопровождению лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностьью к контексте конкурсного движения ″Абилимпикс″: волонтерский, организационный, экспертный аспекты″, 2018

-Повышение квалификации по программе ″Текстурные прически. Греческая коса.″, 2018

-Повышение квалификации по программе ″Beauty intensive″, 2019

 

 

10

 

10

6. Казакова Екатерина Валерьевна Внутренний совместитель Английский язык

Деловой английский язык

Латинский язык

Высшее

″Учитель английского и немецкого языков″

 

Второе высшее ″Менеджер″

 

Кандидат политич. наук

 

Филология

 

 

Государственное и муниципальное управление

 

 

 

 

14

 

9

 

7.

 

 

Караваева Людмила Ивановна

 

Внутренний совместитель

 

Обществознание

Высшее

″Учитель истории, обществоведения и английского языка″

Среднее профессиональное

″Юрист″

 

1-я категория

 

История, обществоведение и английский язык

 

Правоведение

 

 

 

32

 

32

8. Козлова Алена Алексеевна Штатный преподаватель Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи, Эстетика Высшее

″Бакалавр″

 

Магистратура

 

Педагогическое образование, 2018г.

 

Филология,

1-й курс

 

4

 

4

9. Лапотько Ольга Вячеславовна По договору ГПХ Технология косметических услуг

Диетология

 

Высшее

″Врач″

 

1-я категория

 

Лечебное дело

— Клиническая ординатура по специальности ″Дерматовенерология″, 2008г.

— Профессиональная переподготовка по программе ″Косметология″, 2016г.

 

 

16

 

5

10. Леонова Ольга Петровна По договору ГПХ Физическая культура

ОБЖ

Высшее

″Преподаватель-тренер по фехтованию″

1-я категория Физическая культура и спорт — Повышение квалификации по программе ″Профессиональная компетентность учителя физической культуры в условиях реализации требований ФГОС″, 2017г.

 

 

36

 

22

11. Максунов Николай Александрович По договору ГПХ Психология делового общения

Психология и профессиональная этика

Сервисная деятельность

Стандартизация и подтверждение соответствия

Безопасность жизнедеятель-ностти

Высшее

«Инженер»

 

 

Второе высшее

″Менеджер″

 

 

 

 

 

1-я категория

Радиотехника

 

 

 

 

Менеджмент

— Профессиональная переподготовка по программе ″Социальная работа″, 2017г.

— Повышение квалификации по программе ″Система управления обучением Moodle″, 2018г.

 

 

47

 

12

12. Новоселова Юлия Леонидовна По договору ГПХ Технология массажа Высшее

″Физическая культура и спорт″

 

Профессиональное обучение

Преподаватель физической культуры. Тренер.

 

Инструктор лечебной физкультуры

 

— Повышение квалификации по программе ″Медицинский массаж″, 2011

— Повышение квалификации по программе ″Лечебная физическая культура″, 2011

 

 

23

 

23

13. Пьянченкова Елена Сергеевна По договору ГПХ История изобразительного искусства,

Цветоведение и специальный рисунок

Стиль и история искусства

Основы пластической анатомии

 

Высшее

″Учитель изобразительного искусства и трудового обучения″

 

 

 

Черчение, изобразительное искусство и труд

Повышение квалификации по программе ″Актуальные проблемы в реализации жилищных прав детей-сирот. Инструменты анализа жилищной ситуации″, 2018г.  

33

 

31

14. Романова Екатерина Сергеевна По договору ГПХ Теория государства и права

Конституционное право

Правоохранитель-ные и судебные органы

Гражданское право

Гражданский процесс

Высшее

«Юрист»

Юриспруденция Повышение квалификации «Организационно-правовые вопросы получения СПО», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: преподаватель профессионального образования», 2017

Повышение квалификации «Организация оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся», 2018

 

7

 

6

15. Саливон Алексей Владимирович Внутренний совместитель Математика, Естествознание (физика)

Астрономия

Высшее

″Учитель физики и информатики″

 

 

 

Физика с дополнительной специальностью Информатика  

 

 

5

 

5

16. Федоренков Василий Владимирович По договору ГПХ Уголовное право

Уголовный процесс

Обеспечение исполнения решений суда

 

Высшее

″Юрист″

Председа-тель Руд-нянской коллегии адвокатов Смолен-ской области Юриспруденция  

34

 

6

17. Пришляк Елена Ивановна По договору ГПХ Естествознание (химия, биология)

Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии Основы дерматологии,

Основы гигиены и экологии человека, Анатомия и физиология человека

Среднее профессиональное

″Медицинская сестра″

 

Высшее

″Бакалавр″

 

 

 

 

Сестринское дело

 

 

 

Специальное (дефектологи-ческое) образование, 2019г.

 

 

5

 

5